PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré... - Lot 167 - Aguttes

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré en forme de colonne cannelée torsadée. Base et bobèche de forme carrée à pans coupés. Époque Louis XVI H. 15 ; L. 7 ; P. 7 cm
Mes ordres d'achat