PAIRE DE CHENETS ` en bronze patiné, ciselé... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE CHENETS ` en bronze patiné, ciselé et doré de forme rectangulaire, ornés de deux motifs appliqués de chars à l'antique, sommés de pommes de pin. Époque début XIXe siècle H. 22 ; L. 32 ; P. 6 cm
Mes ordres d'achat