PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER MÉDAILLON en... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER MÉDAILLON en hêtre mouluré sculpté et relaqué gris. Accotoirs pour manchettes terminés en enroulements, descente d'accotoirs incurvé, pieds fuselés cannelés et rudentés, réunis par un dé de raccordement à fleurons. Époque Louis XVI H. 89 ; L. 59 ; P. 38 cm
Mes ordres d'achat