AIGLE NATURALISTE AUX AILES DÉPLOYÉES Épreuve... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
3000 - 5000 EUR
AIGLE NATURALISTE AUX AILES DÉPLOYÉES Épreuve en bronze ciselé et doré. Sur un pied en marbre rose formé d'une colonne cannelée. Contre-socle circulaire en bronze doré. XVIIIe siècle H. 38 cm
Mes ordres d'achat