RÉUNION DE : Flacon à sel à décor émaillé... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
RÉUNION DE : Flacon à sel à décor émaillé sur cuivre de bouquets de fleurs dans des réserves blanches sur fond bleu nuit. Époque XVIIIe siècle L. 9,5 cm (Pièces manquantes) Étui à cire à décor émaillé polychrome de fleurs dans des réserves sur fond bleu nuit XVIIIe siècle L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat