PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière. Le fût à décor feuillagé, branchages asymétriques, pampres et raisins. Époque Régence H. 44,5 cm ; L. 38 cm (Restauration sur l'un)
Mes ordres d'achat