PAIRE DE FAUTEUILS À LA REINE de forme mouvementée... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À LA REINE de forme mouvementée en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Accotoirs pour manchettes et descente d'accotoirs légèrement galbée. Pieds cambrés.Estampillés I.LEBASÉpoque Louis XV H. 98 ; L. 57 ; P. 54,5 cm(Accidents, importantes restaurations)
Mes ordres d'achat