MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré sculpté... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et enroulements. Il est sommé d'un fronton orné d'une coquille et de deux volatiles. XVIIIe siècle H. 157 ; L. 87 cm
Mes ordres d'achat