PAIRE DE PETITS VASES DE FORME MEIPING en... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PAIRE DE PETITS VASES DE FORME MEIPING en porcelaine craquelée beige. Monture européenne en bronze ciselé et doré formée de feuilles d'acanthe et frises feuillagées Vase : Chine XVIIIe siècle Monture : XVIIIe siècle H. 21 ; L. 14 cm
Mes ordres d'achat