Guédoufle, huilier-vinaigrier en verre clair... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Guédoufle, huilier-vinaigrier en verre clair soufflé, jambe avec base circulaire gaufrée, récipients en forme de fruits à décor côtelé. Liège, fin du XVIIIe/début du XIXe siècle Hauteur : 25,7 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat