Carafe en verre soufflé à décor taillé et... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Carafe en verre soufflé à décor taillé et gravé à la roue de guirlandes, anse en applique. Début du XIXe siècle Hauteur totale : 31 cm (Bouchon sans doute rapporté, éclats)
Mes ordres d'achat