Pichet en verre soufflé de forme balustre,... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Pichet en verre soufflé de forme balustre, à décor en applique de filets ; bec verseur relevé ; anse en applique. Normandie, XIXe siècle Hauteur : 24,7 cm
Mes ordres d'achat