Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Carafe en verre taillé de forme pansue, à décor géométrique de fleurs stylisées, haut col avec anse en applique, fermée par une monture en étain.
XIXe siècle
Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat