Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pokal couvert en verre soufflé et taillé. Grand pied circulaire, jambe à quatre renflements et coupelle tronconique à pans ; couvercle avec prise de préhension en forme de bouton.
XVIIIe siècle
Hauteur : 27 cm (Maladie du verre, petits éclats)
Mes ordres d'achat