Baromètre à eau en verre soufflé et à décor... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Baromètre à eau en verre soufflé et à décor appliqué de filets festonnés et de verres bleus ; anneau de suspension torsadé. Pays-Bas, XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm (Manque une application dans le bas)
Mes ordres d'achat