Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vase soliflore mural en verre soufflé et à décor appliqué de filets festonnés et de verres bleus ; anneau de suspension torsadé.
Pays-Bas, XVIIIe siècle
Hauteur : 26 cm
(Manque une application dans le bas)
Mes ordres d'achat