Petit confiturier en verre soufflé et moulé,... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Petit confiturier en verre soufflé et moulé, panse renflée à pans à décor côtelé, couvercle avec prises de préhension en serpentin torsadé. XVIIIe siècle Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat