Porte huilier-vinaigrier en verre soufflé,... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 395EUR
Porte huilier-vinaigrier en verre soufflé, anse en applique avec appui-main ; deux flacons en verre de forme balustre et côtelée, anse en applique, bouchon. Seconde moitié du XVIIIe siècle Hauteur : 8.7 cm - Hauteur totale : 23,2 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat