Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Porte huilier-vinaigrier en verre soufflé, anse en applique avec appui-main ; deux flacons en verre de forme balustre et côtelée, anse en applique, bouchon.
Seconde moitié du XVIIIe siècle
Hauteur : 8.7 cm - Hauteur totale : 23,2 cm
(Éclats)
Mes ordres d'achat