Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coupelle en verre clair soufflé à pans, culot en ombilic, bord retroussé.
Fin du XVIIIe siècle
Diamètre : 20.3 cm
(Petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat