Coupelle en verre clair soufflé à pans, culot... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupelle en verre clair soufflé à pans, culot en ombilic, bord retroussé. Fin du XVIIIe siècle Diamètre : 20.3 cm (Petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat