Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gobelet en verre taillé et gravé à la roue de fleurs et de miroirs.
Fin du XVIIIe siècle
Hauteur : 10,7 cm (rayures, éclats)
Mes ordres d'achat