Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gobelet en verre taillé et gravé à la roue de rinceaux feuillagés et de fleurs.
Bohème, début du XIXe siècle
Hauteur : 12.4 cm
(Fond rayé, marque de ciseaux sur le bord, petits éclats)
Mes ordres d'achat