ÉCOLE ITALIENNE OU FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Hercule atlante Bronze à patine brune H. 25 cm Il repose sur une base cubique en marbre beige (H. 4,8 cm)
Mes ordres d'achat