ÉCOLE ITALIENNE OU FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hercule atlante
Bronze à patine brune
H. 25 cm
Il repose sur une base cubique en marbre beige (H. 4,8 cm)
Mes ordres d'achat