Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lion couché
Motif pour décor de chenet. Bronze à patine brune nuancé de rouge.
H. 16 ; L. 18 cm
Mes ordres d'achat