Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE en albâtre sculpté en fort relief avec rehauts de polychromie représentant la Cène. Pays-Bas méridionaux, fin du XVIe siècle
H.19,3 ; L. 26,5 cm (Cassé recollé, manques visibles et accidents)
Mes ordres d'achat