Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure. XVIIe siècle
H. 86 cm (Bras rapportés)
Mes ordres d'achat