PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure. XVIIe siècle H. 86 cm (Bras rapportés)
Mes ordres d'achat