Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIERGE À L'ENFANT en chêne sculpté. XVIIe siècle
H. 99 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat