VIERGE À L'ENFANT en chêne sculpté. XVIIe... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VIERGE À L'ENFANT en chêne sculpté. XVIIe siècle H. 99 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat