Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE en cuivre champlevé à décor d'un écu armorié d'azur semé de fleurs de lys d'or et de gueule au lion léopardé d'or, de la famille de Tournon en Vivarais. XIVe - XVe siècle
H. 7,2 ; L. 7 cm
Mes ordres d'achat