Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LECYTHE À FIGURES NOIRES
Grande Grèce. Ve siècle avant J.-C.
H. 19,5 cm (Éclats, manques, restaurations, en l'état)
EXPERT
Alexandre Aspa
Mes ordres d'achat