MAHIEDDINE BAYA (1931 - 1998)

Lot 86
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 600EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931 - 1998)

Danseuse à l'oiseau, 1976

Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos

80 x 60 cm

31 1/2 x 23 5/8 in.

Mes ordres d'achat