André BRASILIER (né en 1929)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Les Vignes, 1952 Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm 31 15/16 x 25 5/8 in. Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat