ANTONI CLAVE (1923 - 2005)

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
ANTONI CLAVE (1923 - 2005)
Guerrier au fond bleu, 1974 Huile, encre et collage sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 75.5 x 56 cm 29 3/4 x 22 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 74HPNT11. La copie de l'extrait des archives sera remise à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat