Salvador Dali (1904 - 1989)

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Salvador Dali (1904 - 1989)
Homme oiseau Bronze à patine verte et socle en marbre, justifié HC, portant le cachet du fondeur Rudier 28 x 10 x 10 cm 11 1/32 x 3 15/16 x 3 15/16 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie de la Colombe à Vallauris en date du 2 février 1990 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat