TANG YONG XIANG (né en 1977)

Lot 35
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultat : 2 210EUR
TANG YONG XIANG (né en 1977)
Staring for five seconds, N°4, 2006 Huile sur toile, signée et datée au dos 200 x 150 cm 78 47/64 x 59 1/16 in. PROVENANCE Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Space DA Gallery, Beijing EXPOSITION Body Without Body, Galerie Space DA, Beijing, 3 novembre - 25 novembre 2007, reproduit pages 29 et 30 du catalogue
Mes ordres d'achat