PU JIE (né en 1959)

Lot 34
Estimation :
2000 - 5000 EUR
PU JIE (né en 1959)
Sun, 2006 Acrylique sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 300 cm 78 47/64 x 118 7/64 in. PROVENANCE Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la ShanghART Gallery, Shanghai EXPOSITION We are the newcomers. We are the future-The New Paintings of PU Jie, ShanghArt H-Space, Shanghai
Mes ordres d'achat