MOGEN (XX-XXI)

Lot 31
Estimation :
2000 - 5000 EUR
MOGEN (XX-XXI)
Sans titre, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 160 x 140 cm 62 63/64 x 44 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat