MOGEN (XX-XXI)

Lot 30
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
MOGEN (XX-XXI)
Sans titre, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 215 x 215 cm 84 41/64 x 84 41/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat