LIN TIANMIAO (née en 1961)

Lot 29
Estimation :
2000 - 5000 EUR
LIN TIANMIAO (née en 1961)
Focus 601 B, 2007 Lithographie et technique mixte: gaufrage, perforation, rehaussé de couleurs sur papier fait main, signée, datée et numérotée 6/20 en bas à droite 127 x 103 cm 49 7/32 x 40 35/64 in. PROVENANCE Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Long March Gallery, Beijing
Mes ordres d'achat