SANG-KYOON NOH (né en 1958)

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
SANG-KYOON NOH (né en 1958)
One end (Yellow), 2005 Disque en aluminium, sequin jaune brillant, signé, daté, titré au dos et référencé 50303 120 cm de diamètre 47 1/4 in. in diameter Nous remercions l'artiste Monsieur Sang Kyoon Noh de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat