MAKOTO MASUDA (1905 - c. 1989)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR

Venise

Huile sur toile, signée en bas à droite

56 x 46 cm

22 3/64 x 18 7/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, Neuilly-sur-Seine

Mes ordres d'achat