ZAO WOU-KI (1921 - 2013)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR
ZAO WOU-KI (1921 - 2013)
Sans titre, 1965 Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 123/125 en bas à gauche 50 x 65 cm 19 11/16 x 25 19/32 in. PROVENANCE Collection privée, France BIBLIOGRAPHIE AGERUP Jorgen ; Zao Wou Ki, the graphic work : a catalogue raisonné, 1937 - 1995, Editions Heed, Copenhague, 1994, N° 157
Mes ordres d'achat