MA DESHENG (né en 1952)

Lot 11
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
MA DESHENG (né en 1952)

Sans titre, 1980

Gravure sur bois, signée et datée en bas à droite, numérotée 2/30 en bas à gauche

47,5 x 35 cm

18 1/2 x 13 25/32 cm

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat