MA DESHENG (né en 1952)

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
MA DESHENG (né en 1952)
Paysan, 1980 Gravure sur bois, signée et datée en bas à droite, numérotée 3/30 en bas à droite 21 x 14 cm 8 17/64 x 5 33/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat