MA DESHENG (né en 1952)

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
MA DESHENG (né en 1952)

Paysan, 1980

Gravure sur bois, signée et datée en bas à droite, numérotée 3/30 en bas à droite

21 x 14 cm

8 17/64 x 5 33/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat