MA DESHENG (né en 1952)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
MA DESHENG (né en 1952)

Sans titre, 1981

Gravure sur bois, signée et datée en bas à droite, numérotée 3/50 en bas à gauche

22 x 24 cm

8 21/32 x 9 29/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat