WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 2
Estimation :
30000 - 50000 EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)
Sans titre, 2003 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat