TIBET

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 5 200EUR
TIBET
Sujet en porcelaine, émaillée or et famille rose, représentant Amitayus assis en méditation sur un lotus, tenant le vase à eau lustrale. H. 11,3 cm (Accident à la coiffe et aux doigts) 西藏 十九世纪中 粉彩佛坐像 (发饰、手指有残)
Mes ordres d'achat