Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 17 550EUR
Objet de lettré en jade céladon partiellement infusé de rouille, à décor de grues évoluant parmi des nuages. Dim. 6,5 x 16,5 cm (Petit éclat sur une bordure intérieure, égrenures) 中国 1850年代左右 青玉仙鹤纹摆件 (内口沿有磕,磨损)
Mes ordres d'achat