Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Pendentif en jade blanc sculpté et ajouré, finement ciselé d'une jardinière fleurie de lotus et lingzhi. Petite sphère de corail. Dim. 5,5 x 5,6 cm Poids : 24 g (Gerces naturels, infime éclat sur l'intérieur) 清嘉庆 白玉花卉纹玉佩 (自然裂纹,内部细微磨损)
Mes ordres d'achat