CHINE fin XIXe - début XXe siècle

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 100EUR
Grande vasque en porcelaine bleu-blanc à décor de chrysanthèmes et oiseaux, parmi papillons et frise de ruyi. H. 49 cmD. 54 cm(Egrenures) 中国 十九世纪末-二十世纪初 青花瓷花蝶纹缸 (磨损)
Mes ordres d'achat