Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Trois bols en porcelaine et émaux polychromes à décor floral. Marques Chenghua, Tongzhi et Guangxu sur les bases. Diam. 8,9 ; 9,5 cm (Egrenures) 中国 十九世纪 粉彩带款瓷碗一组三件 (磨损)
Mes ordres d'achat